Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 16.02.2024 20:15

Пьяный сотрудник Росгвардии мог устроить массовое ДТП в Пятигорске


Вечером 16 февраля Telegram облетела новость о том, что в Пятигорске произошло массовое ДТП с участием пьяного сотрудника Росгвардии. Об этом сообщает канал Baza.

За рулем, по данным федеральных журналистов, был некий полковник Степанов, который ехал на белом «Мерседесе» со службы по улице Ермолаева, не справился с управлением и влетел на скорости в «Ленд Крузер». Из-за удара «Тойота» вылетела на встречку и врезалась в «Черри Тигго». Есть пострадавшие. Опьянение Степанова якобы тоже подтвердили — в его крови обнаружили 0,67 промилле алкоголя.

Журналисты «Блокнота» попытались получить комментарий у сотрудников ставропольского ГИБДД. В ведомстве отказались подтверждать информацию о личности участника ДТП и добавили, что по данным на 16 февраля аварий с пострадавшими не было. Детали уточняются.

Ранее на Ставрополье произошло ДТП с иномаркой и товарным поездом, в результате которого погибло три ребенка. Находившийся за рулем авто мужчина прокомментировал случившееся из больницы, сообщив, что красный свет на светофоре не горел, а шлагбаум на ж/д переезде отсутствовал.

Тося Жмыхова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Блокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальноРосгвардияполковникДТПпьяный за рулем
1
0