Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 20.03.2024 14:50

Пятигорский комик Семен Слепаков* упрашивает жителей США купить билеты на свой концерт

В социальных сетях юмориста появилось обращение к жителям одного из городов США. В стихотворной форме Семен Слепаков* приглашает людей на свой концерт.

Напомним, пятигорчанин покинул Россию сразу после начала частичной мобилизации осенью 2022 года. Комик тогда переехал с семьей в Израиль и оттуда начал записывать песни с недвусмысленным подтекстом. Пользователи соцсетей назвали юмориста предателем и потребовали признать его иноагентом. Минюст в апреле 2023 года присвоил Семену Слепакову* статус лица, находящегося под «зарубежным влиянием».

Теперь же юморист в стихотворной форме призвал жителей Далласа посетить его концерт. В довольно пошлой форме, пятигорчанин сообщает, что все билеты на выступление уже проданы в Майами, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Чикаго, а в Далласе подобного успеха получить не удается.

Признанный иноагентом комик Семен Слепаков, видео: социальные сети юмориста

Из-за этого он просит жителей очнуться от сурового Техасского сна и прийти посмеяться.

Но и Россию комик не забыл упомянуть. При условии, что люди все же купят билет на представление, Семен Слепаков* обещает рассказать, кто убил Кеннеди. 

«Четко, с фактами, по сути,

Сразу спойлер — нет, не Путин,

Наговаривать не будем,

Слишком маленький он был».

Кстати, за 40-минутный концерт юмориста на корпоративе просят 50 тысяч евро или 4,8 миллиона рублей. В RT также опубликовали райдер юмориста, в котором значатся билеты бизнес-класса для трех человек, VIP-зал в аэропорту и личная охрана, проживание в лучшей гостинице города с номером люкс.

* — признан иноагентом на территории РФ

Тося Жмыхова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайБлокнот Ставрополь официальноСемен Слепаков*
0
0