Ставрополь Суббота, 27 апреля
Спорт, 21.05.2017 18:37

Пятигорский «Машук-КМВ» лишился шансов на попадание в первую десятку

Пятигорчане смогли подняться с самого дна турнирной таблицы. Но слишком много «Машук-КМВ» растерял на старте.

Футболисты города-курорта принимали на своем поле дублеров краснодарской «Кубани». И приезжая молодежь выглядела очень прилично. И на перерыв команды ушли при счете 0:1 в пользу гостей. Отыграться «Машуку» удалось только с пенальти, который уверенно реализовал Алиев.

Вдобавок кубанцы тут же схлопотали красную карточку. В итоге, в оставшиеся двадцать минут встречи шансов было больше у хозяев, но пятигорчане ими не воспользовались.

Теперь футболисты города-курорта лишились даже теоретических шансов войти в первую десятку. Но волевая и приятная глазу игра в конце сезона вселяет определенный оптимизм в болельщиков на перспективу.

Следующий матч «Машук-КМВ» проведет 28 мая на выезде против владикавказского «Спартака».

Ранее «Блокнот-Ставрополь» сообщал о продолжающемся споре между ставропольским "Динамо" и пятигорским "Машуком" за право считаться флагманом краевого футбола.