Ставрополь Вторник, 30 апреля
Политика, 05.08.2019 13:00

Разин в Instagram поздравил главу Ставрополья с новым сроком в должности губернатора

Как стало известно «Блокноту Ставрополь», лидер «Ласкового мая» и экс-депутат думы Ставрополья Андрей Разин продолжает комментировать политику региона, а теперь даже выступил с преждевременными поздравлениями.

На своей странице в Instagram шоумен и политик поздравил нынешнего губернатора Ставрополья Владимира Владимирова за месяц до окончания выборов с переизбранием на второй срок.

— Хочу поздравить Владимира Владимирова, губернатора Ставропольского края, с избранием его на новый пятилетний срок. Эти выборы он уже, практически, выиграл (ввиду отсутствия конкуренции), - написал он.

Снимок экрана 2019-08-05 в 11.22.28.png

При этом Разин заявляет, что все кандидаты «играют в одни ворота». Поэтому шоумен хочет, чтобы Владимиров не переставал любить земляков, обращал на них внимание и понимал те проблемы, которые есть у людей.

— Потому что Ставропольский край покидает коренное население. Русские люди уезжают из Ставрополья, бросают свои дома, бросают свои земли. Кавказ заезжает усиленно. Уже около миллиона человек заехали в Ставропольский край, поэтому мы теряем территории. Хотелось бы, чтобы избранный губернатор на предстоящие пять лет, с 2019-го по 2024-й годы хотя бы остановил миграцию, которая сейчас происходит из-за ошибки и предательства Черногорова (экс-губернатор Ставрополья, — прим. редакции). Ну, а ставропольцам пожелаю держаться и крепиться. Ничего не поделаешь, — довольно загадочно заканчивает свою речь Разин, при этом традиционно и попутно обвиняя Александра Черногорова во всех бедах региона.

Политологи при этом подчеркивают, что миграция — не тот процесс, который можно остановить.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема:
Ставропольевыборывыборы губернатораВладимир ВладимировАндрей Разинмиграция
1
1