Ставрополь Вторник, 30 апреля
Общество, 10.02.2020 17:24

Сделаем ногти или поженимся? — ставропольчанка шокировала телезрителей «Первого канала»

На днях вышел очередной выпуск телевизионной программы «Давай поженимся», одной из невест проекта стала девушка из Ставрополя. Экстцентричная особа несомненно покорила телезрителей.

Екатерина гордится, что она скандальная личность в городе, свою репутацию решила поддержать и на шоу — с первых секунд она поразила жениха своей фразой «Не смотри на мои усы — это признак темперамента».

ДП

Жених не успел отойти от этой фразы, как увидел острые и очень длинные ногти, которые его немного насторожили, но что в этом удивительного, ведь мастера маникюра любят, чтобы их руки выглядели бесподобно. Екатерина рассказала, что не боится судов, так как она частый участник разбирательств.

ДП

С издёвкой девушка отозвалась, и о себе, и о своих бывших спутниках. Героиня отмечает, что наказывает мужчин своим молчанием. Когда Роза Сябитова пыталась узнать почему так, героиня ответила: «наверное, это по причине того, что я рыба». 

После рассказа шел сюрприз. Который был незабываемым, девушка переоделась в халат и взяла швабру, с которой танцевала. Танец понравился жениху и поднял девушку на руки и начал кружить.

Девушка произвела положительное впечатление на свах и на сторону жениха.



Мы нашли рабочую страницу Екатерины, где опубликованы не только не работы, но и  кастинговое видео, которое было отправлена на передачу. В Instagram истории героиня делится тем, что заполнила анкету ещё и на «Модный приговор».

Нинель Сараджанц

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольДавай Поженимсяэксцентричная даманогти
1
0