Ставрополь Суббота, 27 апреля
Культура, 21.03.2024 20:27

Съемки сериала «Склифосовский» с Максимом Авериным пройдут в Кисловодске

Медицинскую драму под названием «Склифосовский», в которой роль доктора Брагина исполняет актер Максим Аверин, снимут в Кисловодске. Подробностями поделились в пресс-службе города.

Локациями двенадцатого сезона помимо курорта станут Москва и Подмосковье. Работа над сериалом начнется с 1 по 4 апреля 2024 года.

Живописная природа, уникальная архитектура и атмосфера Кисловодска вновь  привлекли внимание съемочных групп. А это говорит о том, что на нашем курорте активно набирает популярность кинематографический туризм. Уверен, что увидев красоту Кисловодска на экране, зрители обязательно захотят его посетить, — поделился глава города Евгений Моисеев.

Телепремьеру покажут в эфире федерального канала «Россия». Режиссером выступает Юлия Краснова, а роль доктора Брагина играет российский актер театра и кино Максим Аверин.

Кстати, недавно Кисловодск получил новый титул. Теперь курорт несет гордое звание «города военно-исторического наследия».

Илья Лебедев


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Блокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальноСклифосовскийсъемкисериал
0
0