Ставрополь Вторник, 30 апреля
Культура, 10.04.2024 08:25

Шеф-повар из Ставрополя поборется за главный приз в федеральном шоу «Молодые ножи»

Шоу «Молодые ножи» показывают на одном из российских развлекательных телеканалов. На кастинг нового сезона телепередачи пришел ставрополец. 

Ведущим реалити выступает Константин Ивлев — российский шеф-повар, бизнесмен, ресторатор, телеведущий, видеоблогер, автор книг по кулинарии. Шоу «Молодые ножи» — это битва молодых и талантливых поваров России от 16 до 30 лет.

В новом выпуске проекта примет участие 26-летний Павел Глаговский из Ставрополя. Он работает шеф-поваром и специализируется на азиатской, европейской, паназиатской, русской, восточной и американской кухнях. В ресторанной индустрии находится около 9 лет.

Фото: Telegram-канал Ивлев Шеф

Вместе с ним за главный приз сразятся еще 5 поваров из разных субъектов России. Победитель, обогнавший конкурентов с помощью таланта и вкуса блюд, получит золотой шеф-нож Константина Ивлева.

Новый выпуск покажут 10 апреля на телеканале «Пятница!» в проекте «Молодые ножи».

В марте 2024 года в данном шоу принял участие 25-летний Михаил Газарян из Пятигорска, который работает су-шефом, имеет стаж работы  9 лет, специализируется на турецкой, кавказской и итальянской кухнях.

Альбина Чернова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайБлокнот Ставрополь официальнокулинарияКонстантин ИвлевМолодые ножишоу
0
0