Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 06.11.2018 14:08

«Полуфинал КВН и прославленные звезды»: афиша самых ярких событий этой недели в Ставрополе

Топ самых ожидаемых событий недели в Ставрополе.

После Дня народного единства и затяжных выходных особенно сложно вливаться в трудовые будни. Чтобы не коротать длинные осенние вечера на диване за телевизором и немного себя побаловать, "Блокнот" подготовил афишу мероприятий на неделю. Теперь не нужно утомлять себя поисками, достаточно лишь каждую неделю ознакамливаться с новой программой, подготовленной нами специально для вас, дорогие читатели! 

8 ноября в 19.00 состоится полуфинал Лиги КВН «Кавказ» во Дворце Культуры и Спорта. Ставропольцев ждет вечер смеха, а веселая и находчивая молодежь региона сделает все, чтобы было не скучно. 
178-pzVDKwKAb2M.jpg
Выступление лиги, фото ДКиС 

9 ноября в 19.00 гастрольный тур шоу «Песни» доберется до Ставрополя. Новые звезды проекта телеканала ТНТ, которых еще недавно никто не знал, а теперь их песни занимают верхние строчки музыкальных чартов, выступят во Дворце Культуры и Спорта. Организаторы обещают порадовать зрителей известными хитами и качественной авторской музыкой. Свои хиты исполнят Terry, Кристина Кошелева, ХАБИБ, DanyMuse, Nazима, Soufee, Максим Свобода, Родион Толочкин, PLC и Джей Мар.

huge_2cebf434-59a0-4c04-9d69-2d2f557c09b8.jpg

9 ноября в 18:30, а также в 21:00, все фанаты квестов смогут поучаствовать в психологической квест-игре «Выбор», которая пройдет в Молодежном центре «Пионер», что на Октябрьской 101. Участникам предлагается проверить себя, свою интуицию и заглянуть вглубь собственной души. Зарегистрироваться для участия в квесте необходимо заранее.

ofisnyj-timbilding.jpg

Любителей прекрасного и поклонников искусства порадует репертуар Ставропольского драмтеатра.  Так, 7 ноября состоится яркий мюзикл в 2-х действиях «Леонардо», в котором будет рассказана версия нескольких месяцев жизни Леонардо да Винчи, а также история создания самого таинственного портрета в искусстве – портрета Моны Лизы. 8 ноября пройдет спектакль «Пропала жизнь» по пьесе Антона Чехова «Дядя Ваня». Постановкой и сценографией руководит лауреат премии Москвы, народный артист Юрий Ерёмин. 9 ноября пройдет спектакль по пьесе Петра Гладилина «Вышел ангел из тумана», в котором будет показан тонкий эпизод из жизни одной из сотен тысяч семей. Режиссер-постановщик - народная артистка РФ Наталья Зубкова. 10 ноября зрителей приглашают посмотреть спектакль «Примадонны» Кена Людвига. Это веселая история с ярким и легким сюжетом о двух актерах-неудачниках, переодевающихся в женские одежды.
d9e8ef96-e44b-11e4-868a-ccb3b14253dc.jpg

На этой неделе в прокат выходят киноленты, которые порадуют ставропольцев с любыми предпочтениями. 8 ноября стартует премьера, ожидаемая всеми геймерами – экранизация одноименной игры «Оверлорд». Продюсером ленты выступил гуру кинематографии – Джей Джей Абрамс. В этот же день фанаты смогут познакомиться с новой историей от известного шведского писателя Стига Ларссона - «Девушка, которая застряла в паутине». Хакер Лисбет Саландер и журналист Микаэль Блумквист оказываются втянуты в историю с участием шпионов, киберпреступников и коррумпированных чиновников.

70408ba98c4a8d8a75d4af3555a7cd5e.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольафишамероприятиясобытия
0
0