Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 29.04.2018 08:00

Шумный секс соседей больше не помеха

Каждый из нас хочет сделать свой дом или офис лучше и удобнее для жизни.

Иногда к этому понуждают слишком шумные соседи, иногда - слишком холодные зимы. Итог один: нам становятся нужны материалы, которые решат наши проблемы. И тогда нам предстоит выбрать, куда за ними пойти. Предложений много, да только вот действительно выгодных найти трудно.

А вот те, кто уже побывал в стройцентре "Батяня" знают: здесь всегда есть в наличии все, что надо и в нужных количествах, ведь в "Батяне" огромные склады материалов. На многие товары действуют низкие цены, а ассортимент, представленный стройматериалами от ведущих мировых производителей, удовлетворит запросы на любой случай и вкус.  

Гипсокартон и комплектющие, крепеж, краска, пена, герметик, клей, утеплители, потолочные системы и кровельные материалы, древесная плита  и керамогранит, инструменты и другие позиции товаров для ремонта и отделки любого помещения - удобно, быстро и по доступным ценам.

В "Батяне" действует доставка по городу в фирменном автомобиле. Для владельцев карт постоянного клиента предусмотрена бонусная программа.

Магазин в Ставрополе расположен по адресу:  ул. Селекционная,4. Телефон: 8-800-77-55-989.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольстройматериалысоседи
0
0