Ставрополь Пятница, 26 апреля
Общество, 02.12.2016 20:05

Сотрудница «Росгосстрах» присвоила более 1,2 миллиона рублей клиентов в Ставрополе

Сотрудница «Росгосстрах» присвоила более 1,2 миллиона рублей клиентов в Ставрополе
Суд приговорил местную жительницу к 4 годам лишения свободы. 

Местная жительница присвоила крупную сумму денег, принадлежащих страховой компании. 27-летняя ставропольчанка М.Баранова, работая страховым агентом, присвоила более 1,2 миллионов рублей.

Установлено, что Баранова работала в ПАО СК «Росгосстрах». В период с 18 марта 2015 по 23 декабря 2015, девушка получила денежные средства от страхователей, однако в кассу компании их не внесла. Общая сумма денег, похищенных у страховой компании, составила 1 222 503 рубля 87 копеек. 

В ходе предварительного расследования и в судебном заседании Баранова признала вину полностью, заявила ходатайство о рассмотрении уголовного дела с применением особого порядка принятия судебного решения и приступила к возмещению ущерба, сообщает прокуратура Промышленного района г. Ставрополя. 

Приговором Промышленного районного суда Ставрополя девушке назначили наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года без штрафа, с ограничением свободы на 1 год 2 месяца условно, с установлением испытательного срока 3 года. 

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольРосгосстрахстрахованиеуголовное дело
0
0