Ставрополь Пятница, 26 апреля
Общество, 26.03.2015 13:39

Ставрополь вошел в топ-10 городов, где чаще всего угоняют автомобили

Ставрополь вошел в топ-10 городов, где чаще всего угоняют автомобили
Рейтинг был составлен специалистами "АльфаСтрахование" по итогам угонов за 2014 год.

Специалисты ОАО "АльфаСтрахование" провели исследование о о зафиксированных случаях угонов автомобилей в 2014 году. На основании этого исследования был составлен рейтинг городов с наибольшей частотой и количеством угонов транспортных средств. И хотя Ставорполь находится внизу ТОП-10 самых угоноопасных мест в стране, статистика неутешительна. 

Так, по общему количеству угонов за прошлый год, Ставрополь оказался на 9 месте между Хабаровском и Липецком. Всего на наш город пришелся 1,3% от всех автомобилей, угнанных в России. Кроме того, специалисты составили рейтинг частоты угонов. Он отражает реальный риск автовладельца остаться без своего транспортного средства. В нем Ставрополь занимает десятое место: шанс того, что угонят именно ваш автомобиль равен 0,18%.

Надо сказать, что по сравнению с 2013 годом частота угонов в Ставрополе снизилась. Тогда Ставрополь находился на шестом месте рейтинга. Однако, в связи с финансовым кризисом, специалисты отмечают возможный всплеск автоугонов в 2015 году.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

автоугоныСтавропольрейтинг
0
0