Ставрополь Среда, 01 мая
Происшествия, 04.08.2020 16:48

Ставрополец выпал из движущегося автобуса

Вчера, 3 августа, на улице Достоевского из движущегося общественного транспорта выпал пассажир, сообщает пресс-служба ПАСС Ставропольского края.

Причиной происшествия стала открытая дверь автобуса. Транспортное средство наехало на кочку, из-за чего мужчина, стоящий напротив выхода, выпал и получил несколько травм.

«Пострадавший мужчина ударился о бордюр и получил серьёзные травмы: перелом левой руки плечевой кости, ушибы, ссадины ног, лица и рук. Спасатели ПАСС СК, выехавшие на вызов, оказали пострадавшему первую медицинскую помощь», — рассказывает подробности ведомство.

Известно, что 36-летний пострадавший был пьян, и с трудом держался на ногах. Сейчас он находится в одной из больниц краевой столицы под наблюдением врачей.

Ранее «Блокнот Ставрополь» сообщал о том, что в Минераловодском городском округе под колесами автомобиля погиб подросток, кативший велосипед по проезжей части.

Валерия Бочарова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольтранспортавтобуспроисшествиетравмыпассажирпадение
0
0