Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 27.02.2021 09:49

Ставропольская Государственная жилищная инспекция проверит работу управляйки «Комфорт сервис 1»

В Ставрополе Государственная жилищная инспекция решила проверить управляющую компанию «Комфорт сервис 1» в Перспективном районе. В ведомстве услышали жалобы местных жителей.

Вероятно, последней каплей стал случай со скорой помощью. Буквально вчера все соцсети облетело видео ставропольца, который запечатлел медика скорой, открывающего колеса авто из снега для нормального проезда. Инцидент именно в микрорайоне «Перспективном» по адресу Рогожникова, 5. Ответственность за очистку данной территории от снежной массы как раз таки несет компания «Комфорт сервис 1».

skoraya.png

До этого случая «Блокнот» писал о жителях «Перспективного», которые не могли выехать со двора из-за бездействия управляйки. Местным приходилось самим брать в руки лопаты и устранять последствия непогоды.

Также «Блокнот» сообщал, что прокурор Ставропольского края Александр Лоренц обязал коммунальщиков убрать снег с улиц города. Как оказалось надзорники обнаружили 154 нарушения за 10 дней мониторинга.

Полина Максименко 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольПерспективный районпроверкаГЖИ
0
1