Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 14.02.2019 22:09

Ставропольский автобус с 60 пассажирами протаранил «Матиз» в Москве, есть погибший

В аварии с участием ставропольского автобуса погиб водитель «Матиза».

Вечером 14 февраля в Москве произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием рейсового автобуса из Ставрополя. Как сообщает Федеральное агентство новостей, авария произошла на Ореховом бульваре вечером. Рейсовый автобус «Москва-Ставрополь» протаранил легковой автомобиль «Дэу Матиз». Водитель «Матиза» от полученных травм скончался на месте. На момент аварии в салоне автобуса находились 60 человек, никто не пострадал.

По имеющейся информации, автобус «Ставрополь Планета» выезжал из столицы в Ставрополь. Компания «Ставрополь Планета» (ИП Старостенко) занимается междугородними перевозками с 1995 года. Самым популярным маршрутом пользуется именно рейс «Ставрополь-Москва». Он проходит через: Донское, Красногвардейское, Песчанокопское, Егорлыкская, Ростов-на-Дону, Аксай, Гуково, Зверево, Лихой, Каменск-Шахтинский, Тарасовский, Миллерово, Богучар

Вероятно, это был автобус, отбывший из автостанции возле станции метро «Орехово» в 18:45.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новостиДТПСтаврополь
0
0