Ставрополь Среда, 24 апреля
Спорт, 19.12.2019 15:00

Ставропольский «Боец» – всем образец

Доказано, что занятия спортом помогают укрепить стойкость и силу духа. Но эти показатели удваиваются, когда речь идет о единоборствах. Овладение навыками борьбы помогает в решении различных жизненных ситуаций. 

Основная цель клуба «Боец» – создать ставропольчанам комфортные условия для тренировок как индивидуально, так и всей семьей. 

Обустроенный зал нового поколения предназначен для тренировок всей семьи. Уникальные тренажеры и рабочий ринг с поверхностью 6Х6 метров сделает занятия комфортными. Каждый вид спорта и физической нагрузки подбирается в индивидуальном порядке в зависимости от поставленной задачи.
1.jpg

Спортивный клуб «Боец» – место, куда может прийти любой желающий, вне зависимости от пола или возраста. Квалифицированные тренера проводят занятия для всей семьи, позволяя экономить время и на примере родителей прививать любовь к здоровому образу жизни детей.
c6616835-8156-45f3-ae40-a772349f7b7d.jpg

В комплексе можно освоить следующие виды спорта:
  • Функциональный тренинг – индивидуально подобранная физическая нагрузка под руководством тренера, направленная на достижение поставленной задачи;
  • Бокс – олимпийский вид спорта, который научит думать в экстремальной ситуации. Предусматривает возможность проведения индивидуальных тренировок;
  • Вольная борьба – олимпийский вид спорта, необходим для общего развития каждого мужчины независимо от возраста;
  • Панкратион – прикладной вид спорта, в основе которого борцовская и ударная техника;
  • Исторический средневековый бой – командный вид спорта, который научит не только драться на средневековом оружии, но и любить историю.
566e8f65-81ca-4ab2-b04e-c109431ee561.jpg
СК «Боец» проводит набор в детские и взрослые группы. Видео и фотоотчеты с тренировок, а также информацию о соревнованиях и мероприятиях можно найти на странице в социальной сети Instagram @boets.club.

Как отмечает Евгений Николаевич Андрианов, из 1000 людей, которые занимаются единоборствами, лишь единицы смогут получить кандидата в мастера спорта. Но те, кто начал осваивать такой вид спорта, овладевают гораздо большим – ловкостью, выносливостью и колоссальной силой воли.

Ждем всех желающих в стенах клуба «Боец»!

Адрес: г. Ставрополь, ул. Тухачевского 26, ТЦ «Маршал», 6 этаж
Телефон:89283674499
Direct: @boets.club
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Мы на спорте

Ставропольский «Боец» – всем образец

«Блокнот Ставрополь» убедился в правоте этой поговорки...

спортборьбаСтавропольреклама
0
0