Ставрополь Пятница, 26 апреля
Происшествия, 25.08.2015 11:59

Ставропольский краевой суд оставил без изменений приговор о наказании неплательщика налогов

Ставропольский краевой суд оставил без изменений приговор о наказании неплательщика налогов
Ранее судимому Алексею Самокишу вынесен приговор в виде лишения свободны на 4 года и 4 месяца.

Алексей Самокиш обвинялся в уклонении от уплаты налогов. Вследствие этого Благодарненский районный суд 25 июня 2015 года признал его виновным и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года и 4 месяца.

Также суд постановил, что при освобождении обвиненного из мест лишения свободы будет установлен административный надзор с рядом ограничений, в том числе ему запрещено покидать свое место жительства без разрешения специализированных органов. Однако, А.Самокиш самовольно выехал в Минеральные Воды, где совершил еще одно преступление и получил наказание от Минераловодского районного суда.

Но осужденный посчитал свое наказание слишком суровым и подал апелляционную жалобу с требованием изменить приговор и назначить ему условное наказание.

Апелляционным постановлением Ставропольского краевого суда от 19.08.2015 приговор Благодарненского районного суда в отношении Самокиша А. оставлен без изменения.

Приговор уже вступил в свою законную силу. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольБлагодарныйкраевой судапеляцияприговорналоги
0
0