Ставрополь Пятница, 26 апреля
Спорт, 04.03.2017 17:52

Ставропольское «Динамо» проиграло Питеру

Ставропольское «Динамо» проиграло Питеру

Баскетболисты краевого центра провели очередной матч в Суперлиге

Турнирная интрига закручивается стремительно. Два участника Финала четырех уже известны - это БК «Тамбов» и «Чебоксарские ястребы». Практически они войдут туда с первого и второго мест, соответственно. Вероятней всего, сохранит за собой третью строчку и магнитогорское «Динамо». А вот за четвёртое место разгорелась битва. Претендуют на него «Строитель» из Энгельса, ставропольское «Динамо», ярославский «Буревестник» и питерский «Спартак».

Самые интересные из наших конкурентов — это ленинградцы. В том сезоне они выиграли турнир. Но не пошли на повышение ро случаю финансовых вопросов. А переименовались в БК «Кондрашина и Белова». Особых лавров им это не принесло. И клуб снова вернул вывеску питерского «Спартака». А еще и очень укрепился. И принялся громить всех подряд.

В Ставрополе они начали очень мощно - 15:22 первая четверть. Но динамовцы не сдавались и почти догнали - 32:34. Но на большой перерыв ушли при 32:36. Не глобально, но все же...

Впрочем, ставропольцев это не спасло. Разгром 84:68.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

басетболДинамо СтавропольСпартак Санкт-Петербург
0
0