Ставрополь Вторник, 30 апреля
Общество, 05.10.2023 08:00

Ставропольцы поздравили своих учителей с профессиональным праздником и пожелали терпения

Сегодня, 5 октября, отмечается Всемирный день учителя. Редакция «Блокнот Ставрополь» пообщалась с жителями краевой столицы и собрала поздравления для педагогов.

Поблагодарить любимых преподавателей спешат горожане Ставрополя. Добрым словом и бесконечной теплотой наполнены пожелания каждого человека, ведь у всех из нас были те самые запоминающиеся школьные деньки.

«Хочу сказать спасибо своей первой учительнице Елизавете Сергеевне и всем остальным преподавателям на сегодняшний день», — выразил поздравления ставропольчанин.

Старшее поколение вспоминает своих педагогов, и выражает признательность действующим наставникам.

«Благодарю учителей за то, что теперь они помогают нашим внукам. Учили нас, наших детей, наших потомков», — делится горожанка.

Ставропольцы помнят, как преподаватели им помогали, отдавали всю свою душу, учили их мудрости.

«Благодарна нашим учителям за терпение. Хочу пожелать им большого здоровья, талантливых школьников. Доверяем вам наших детей», — говорит в видео девушка.

Не забудьте поздравить знакомых вам преподавателей с праздником!

Ранее редакция писала в какие краски, по словам горожан, окрашен город Ставрополь. В день города краевая столица заиграла новыми красками.

Текст: Анастасья Попова

Видео: Дмитрий Сидоренко

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Хочу сказать Ставрополь  
ставропольблокнот ставрополь официальноновости ставропольдень учителя поздравлениеновости кмв
0
0