Ставрополь Вторник, 30 апреля
Происшествия, 31.07.2017 20:47

Жуткая находка в Ставрополе: прохожие увидели плавающий в озере труп без вещей и документов

Труп молодого мужчины обнаружили очевидцы в ставропольском пруду.

Жуткий случай произошел на пруду ДНТ «Дружба». Именно здесь компанию местных жителей встретила печальная картина. На поверхности этого необорудованного для купания водоема они обнаружили плавающее тело молодого парня. Не предпринимая попыток достать его самостоятельно, очевидцы обратились за помощью к спасателям ПАСС СК.

– Звонок поступил, и мы незамедлительно выехали к месту происшествия, – рассказал руководитель аварийно-спасательного подразделения ПАСС СК города Ставрополь Сергей Ткаченко. – По прибытию мы приступили к своей работе. При помощи лодки мы подобрались к телу и достали его, передав на берегу в руки экспертов. Работа была завершена через два часа.

По словам спасателей, на вид молодому человеку было не больше двадцати лет. На берегу не нашлось ни его вещей, ни документов, поэтому истинную причину гибели парня еще предстоит выяснить правоохранительным органам.

Ранее в многоэтажке Кисловодска нашли расчлененный труп 27-летней девушки.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

смертьспасателитрупзагадкаСтавропольский крайбез документов
0
0