Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 30.01.2022 11:23

Свой день рождения отмечает директор редакции «Блокнот Ставрополь» Светлана Карпенко


Ее не сломить никакими трудностями, не остановить на пути к цели и не сбить с намеченного курса никакими препятствиями. Именно с ней «Блокнот Ставрополь» прошел огонь, воду и медные трубы. Она может похвастаться холодным трезвым умом и большим теплым сердцем.О ком речь? 

Уже пять лет «Блокнотом Ставрополь» руководит замечательная Светлана Карпенко. Благодаря ее мудрости и профессионализму редакция оставалась на плаву даже в самые тяжелые времена и продолжает расти несмотря ни на что. Кроме этого, она успевает быть чудесной супругой и воспитывать четырех детей.


Светлана Карпенко

Света, коллектив «Блокнота» поздравляет тебя с днем рождения! Мы тебя любим, ценим и желаем исполнения всех твоих самых заветных мечт, здоровья тебе и твоей семье, новых головокружительных успехов в карьере и простого человеческого счастья. А мы в свою очередь надеемся, что ты продолжишь восхищать нас своим профессионализмом, безукоризненно стильными нарядами и пятничными сообщениями как можно дольше!

Кристина Ипатова




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостипоздравленияБлокнот
0
1