Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 10.03.2024 19:20

Тощая Ольга Картункова, пенсионерка в ссадинах и визит Владимира Путина взволновали Ставрополье на этой неделе

Много всего произошло на Ставрополье за прошедшую неделю. Одним из основных новостей стал приезд Владимира Путина в Солнечнодольск, но и это не все. Рассказываем, что больше всего читали ставропольчане на этой неделе.

Самой обсуждаемой темой стало похудение звезды КВН «Городъ Пятигорскъ» Ольги Картунковой. Аудитория звезды удивилась и насторожилась сильному преображению актрисы. Кто-то выделил ее прекрасную внешность, а кто-то забил тревогу…

Фото: социальные сети Ольги Картунковой


Администрация Железноводска решила обустроить санаторий возле горы Развалка. Местные жители идею не поддержали и крайне негативно высказались об инициативе. Люди считают, что это принесет большой урон природе, они даже создали петицию…


Фото: Telegram-канал Евгения Бакулина


Ставропольские помидоры жестко раскритиковали жители края. Дело в том, что Владимир Путин похвалил продукты, а люди начали делиться своим мнением на этот счет. Цены и вкус буквально назвали тошнотворными… 

Фото: Иван Высочинский / Блокнот Ставрополь


Также все инфополе всколыхнула новость о предполагаемом избиении пенсионерки во 2 горбольнице Ставрополя. В редакцию обратилась семья женщины, которая рассказала свою шокирующую историю. Однако в краевом минздраве и самой больнице заверили, что она случайно ударилась лицом, когда потянулась за водой…

Фото: читатели Блокнота

Ну и конечно визит Владимира Путина в Солнечнодольские теплицы не остался без внимания. Одним из самых запоминающихся событий, по мнению читателей, стал подкол президента в адрес губернатора Ставрополья…

Видео: «Известия»

Альбина Чернова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайБлокнот Ставрополь официальноПутинОльга Картунковадайджестдайджест недели
0
0