Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 22.06.2018 06:33

Трех организаторов борделей с девушками «легкого поведения» закрыли в Ставрополе 

Трех организаторов борделей будут судить в Ставрополе. 

Трое мужчин решили организовать нелегальный бизнес, предоставляя всем желающим услуги сексуального характера от молодых девушек. Мужчины организовывали бордели, арендуя квартиры и заселяя там дамочек соответствующего контингента. 

Дело пошло, и организаторы получали стабильный доход со своего нелегального предприятия, а между тем подыскивали все новых и новых работниц. Бордели работали с с 31.08.2014 по 05.03.2018. Однако все стало известно правоохранителям, организаторов поймали и заключили под стражу. 

- Кроме того, указанные лица вовлекли в занятие проституцией ряд лиц женского пола, тем самым, совершили действия, направленные на организацию занятия проституцией и содержание притона по занятию проституцией на территории г. Ставрополя. За совершение преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 2 ст. 241 и п. «в» ч. 2 ст. 240 УК РФ, установлена ответственность в виде лишения свободы сроком до 6 лет, - сообщили в прокуратуре Ставрополя.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольборделидевушкибольница
0
0