Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 15.11.2023 20:00

Трэш-блогер из Ставрополья «Руки-базуки» хотел проявить патриотизм под гимн России

После того, как на трэш-блогера «Руки-базуки» Кирилла Терешина написали заявления в полицию и прокуратуру, за пропаганду ЛГБТ, наркотиков, а также финансовые махинации, парень решил продемонстрировать уровень своего патриотизма. Зрители стрима заподозрили, что-то неладное. Об этом сообщил Telegram-канал SHOT.

Во вторник, 14 ноября, редакция «Блокнота» рассказывала, что после одного из стримов Кирилла Терешина, на него написали заявление в полицию и прокуратуру. На трансляции целовались две модели, блогер рассказывал, как он выводит деньги, и говорил, что все друзья с ним из-за того, что у него много наркотических веществ.

Видео: Telegram-канал SHOT

На следующий день, 15 ноября, «Руки-базуки» решил показать, что он патриот. Для этого он включил гимн России, и дотянувшись рукой до сердца постоял несколько минут с открытым ртом. 

Подписчиков блогера смутило белое вещество, которое во время трансляции было рассыпано на столе. 

Арсений Поприщин

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости Ставрополяновости Ставропольского краяБлокнот Ставрополь официальноСтавропольский крайСтавропольПятигорскКирилл Терешинруки-базуки
0
0