Ставрополь Пятница, 26 апреля
Недвижимость, 01.04.2019 18:01

В «Гармонии» прошел розыгрыш квартиры и скидочных сертификатов

На территории торгово-выставочного комплекса «Римский мастер» прошел розыгрыш квартиры и подарочных сертификатов на сумму четыре тысячи рублей среди покупателей квартир и таунхаусов в жилом районе «Гармония».

Розыгрыш проходил в рамках стимулирующей Программы «Купи квартиру — выиграй вторую». В мероприятии приняли участие покупатели, заключившие сделку по приобретению указанных видов жилья в период с 1 декабря 2018 года по 1 февраля 2019 года. Организатор акции – ООО «Третий Рим» и индивидуальный предприниматель – Захарченко Н.М.

Для гостей и участников продумали интересную развлекательную программу. Несмотря на пасмурную погоду, у всех было отличное настроение, во многом благодаря выступлениям артистов творческих и хореографических коллективов. Были также приглашены мастера прикладного творчества, представившие продукцию ручной работы. Работа выездной торговли и арт-площадок началась в 10 часов. С 11 часов проходила регистрация участников розыгрыша стимулирующей Программы. Старт розыгрыша состоялся в 12:00. В нем приняли участие практически все покупатели квартир и таунхаусов, заключивших сделку в указанный период времени. Главный приз — сертификат со скидкой 99% на покупку квартиры получила семья, которая приобрела тот же вид недвижимости в жилом районе «Гармония» по улице Грибоедова. Строительная группа «Третий Рим» поблагодарила всех покупателей, тех, кто принимает активное участие в мероприятиях, акциях, розыгрышах и конкурсах. Возможно, компания организует подобную Программу и в дальнейшем.

Жилой район «Гармония» близ Ставрополя активно благоустраивается и прирастает новыми жилыми кварталами. Сюда переезжают как молодые семьи, так и люди старшего возраста, проработавшие десятки лет в районах Крайнего Севера и Дальнего Востока. Их привлекает собственная инфраструктура района: рядом с каждым многоквартирным домом обустроены детские площадки. В шаговой доступности: детские сады, школа, спортивный комплекс, современный медицинский центр, магазины, аптеки, салоны красоты. Большой популярностью среди покупателей жилья в «Гармонии» пользуются дома с земельными участками: дуплексы, таунхаусы, флэтхаусы и особняки. Особый спрос на дома наблюдается с приходом весны, что вполне понятно – людей тянет на природу. Для прогулок и занятий спортом подходит аллея Ласточек протяженностью почти три километра. Для комфорта жителей введены новые прямые маршруты до Ставрополя, что позволяет добраться до краевого центра менее, чем за полчаса.

Узнать о ценах, планировках на объекты жилой недвижимости в ЖР «Гармония» можно в отделе продаж или по телефону: 8 (8652) 99-16-16.

Застройщик ООО «Третий Рим», с проектной декларацией можно ознакомиться на сайте tretyrim.ru

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольТретий РимГармония
0
0