Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 18.11.2023 11:45

В Ставрополь прибыли россияне из Сектора Газа

На ставропольские железнодорожные пути прибыло 3 человека, эвакуированных из Сектора Газа. На перроне их встретили сотрудники МЧС Ставропольского края и представители городской администрации.

В Telegram-канале регионального МЧС появилась информация, что 3 гражданина России, эвакуированные из Сектора Газа, прибыли в краевую столицу. На ставропольском вокзале их уже ждали спасатели и местные чиновники.

Фото: Telegram-канал МЧС Ставропольского края

Сообщили, что прибывшие люди будут жить у родственников.

Также отмечается, что созданы все необходимые условия для комфортной доставки людей в пункт назначения.

Прибывшим соотечественникам психологами краевого чрезвычайного ведомства оказывается необходимая психологическая поддержка, — поделились в пресс-службе МЧС.

Фото: Telegram-канал МЧС Ставропольского края

Также спасатели напоминают, что в Каире работает оперативный штаб, где людям оказывают полную медицинскую и психологическую помощь, обеспечивают питанием и водой, а также помогают оформить необходимые документы. Там находятся психологи МЧС России, которые готовы помочь как взрослым, так и детям.

Недавно «Блокнот Ставрополь» писал о флаге Палестине, нарисованном на горе Кольцо в Кисловодске. Над рисунком также расположилась надпись «За Палестину». Тогда администрация города-курорта незамедлительно среагировала на ситуацию.

Вера Лимонова 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Сектор ГазаСтавропольСтавропольский крайБлокнот Ставрополь
0
0