Ставрополь Суббота, 27 апреля
Происшествия, 06.08.2021 12:21

В Ставрополе с 9 этажа выпал и разбился насмерть 26-летний парень

Очередной случай падения с высоты с летальным исходом зарегистрирован в Ставрополе, 6 августа утром из окна девятого этажа дома № 15 по улице Рогожникова выпал молодой человек 1995 года рождения.

Как стало известно редакции «Блокнота», парень сначала упал на крышу припаркованной под окнами легковушки, а затем скатился на асфальт.

photo_2021-08-06_09-52-35.jpg
Фото: t.me/chp26rus

Очевидцы падения сразу же вызвали скорую и полицию. Прибывшая на место инцидента бригада реаниматологов долгое время боролась за жизнь несчастного, но спасти его не удалось. Расследованием инцидента и проверкой, был ли это несчастный случай или парень погиб по чьему-то злому умыслу, занимается краевой следком.

Проводятся проверочные мероприятия, устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела, — сообщили в пресс-службе ведомства.

Ранее «Блокнот» сообщал о несчастном случае, произошедшем все в том же «Перспективном». Здесь из окна 4 этажа выпала маленькая девочка.

Николай Огарёв

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольПерспективныйпадение с высотылетальный исходдоследственная проверка
1
0