Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 01.04.2022 16:39

В Ставрополе спасатели вскрыли дверь, где заперлись трехлетняя девочка с семимесячным малышом

Спасатели ПАСС Ставрополья вскрыли дверь квартиры, где запертыми оставались двое детей: трехлетняя девочка и семимесячный малыш. Об этом сообщили в самом ведомстве.

По их данным, 31 марта спасателям АСП Ставрополя поступил тревожный вызов от женщины, проживающей в общежитии. Она рассказала, что ее дочь закрылась в комнате, а сама она открыть дверь не может. Также внутри находился маленький ребенок, который громко плакал.

Прибывшие на место происшествия спасатели за несколько минут открыли дверь. За это время с детьми ничего страшного не случилось, но девочка была очень напугана.

Также в ПАСС напомнили, что нельзя оставлять детей без присмотра и необходимо обязательно брать ключи, выходя за дверь даже на несколько минут.

Ранее «Блокнот» писал о 5-летнем мальчике, который уехал с детской площадки на самокате и попал под колеса автомобиля. У него диагностировали перелом ноги.

Юлия Грищенко




ПРИЗЫВ 2022.02.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости ставрополядетиспасатели
0
0