Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 01.02.2020 12:01

В Ставрополе в 22-й раз пройдет конкурс «Женщина года»

Администрация Ставрополя сообщает о старте приема заявок на конкурс «Женщина года». Дамы сразятся в трех номинациях: «Женщина на высоте», «Женщина — хранительница домашнего очага», «Успешная молодость».

Как и в прошлом году, награждение победительниц состоится накануне Международного женского дня. Организаторы отмечают, что конкурс будет проходить в 2020 году в 22-й раз.

Заявку может подать жительница Ставрополя в возрасте от 18 лет, добившаяся успеха в профессии. Отдельные номинации предусмотрены для активисток и общественниц, многодетных мам.

Напомним, в 2019-м году конкурс состоялся 6 марта. По результатам интернет-голосования, Юлия Склярова, Ирина Лукъянцева и Татьяна Федина стали победительницами в номинациях «Хранительница домашнего очага», «Деловая женщина», «Успешная молодость».

Жюри также определило своих фавориток по тем же номинациям. Ими стали Вера Макеевич, Галина Волынченко, Алина Скорнякова. По традиции конкурса три победительницы получили ключи от автомобилей.

Кристина Ипатова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольконкурсЖенщина года
0
0