Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 31.05.2017 20:42

Варварская вырубка деревьев ради обзора рекламного щита привела в ярость жителей Ставрополя

Жители Ставрополя возмущены бесцеремонным обращением с деревьями ради сиюминутной выгоды.

Одним из ярких примеров служит рекламный щит на углу улиц Шпаковской и Ворошилова возлеавтошколы. На баннере проповедуется прелесть натуральных природных соков. А на деле - ветки не смогли даже цивилизованно обрезать, они искромсаны и обломаны. Впрочем, сама идея принести в жертву деревья ради прибыли вызвала шквал возмущения ставропольцев.

Дерево1.jpg

«Варварство ради наживы», «Им бы самим что отрезать таким способом», «Пусть подавятся своими соками, у меня они в горло не полезут после увиденного», «Подставили рекламщики клиентов, пусть черпают полной ложкой» - негодуют горожане в соцсетях. Один из непосредственно проживающих там ставропольцев высказался более конкретно: "Уже не один год ищу управу на этого у...а! В 2000м посадил три ореха на пустом газоне, потом присоединились ещё несколько. В 2003м или 4м появился этот баннер. После первого варварства, где-то в 07м году, когда орехи подросли и их обломали, я побщался с владельцем баннера. Оказался такой ...!"

Ранее за самовольную резку деревьев бензопилой двое лесорубов-любителей получили сроки.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольрекламадревьяэкология
0
0