Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Политика, 23.06.2017 20:37

Владимиров заблокировал жителя Кисловодска в своем Инстаграме из-за жалоб на непригодный для жизни дом

Житель Кисловодска попал в черный список на странице губернатора Ставрополья Владимира Владимирова в Инстаграм.

Причиной такого решения стали многочисленные обращения ставропольчанина к главе региона, в которых он жаловался на ужасные условия жизни. Мужчина, проживающий на улице Подгорной, увидел свое новое жилье, в которое из аварийного дома его семью планировала переселить администрация города.

Картина ужасала: в углах – грибок, с потолка стекает вода и нечто, отдалено похожее на обои. Житель Кисловодска сначала пытался обратиться в администрацию курорта, но там ответа не получил, поэтому решил напрямую в Инстаграм и попросить у главы Ставропольского края Владимира Владимирова помощи.

Мгновенного ответа от Владимирова не последовало, однако после освещения проблемы в СМИ, губернатор через несколько дней пообещал кисловодчанину разобраться в ситуации. Глава Ставрополья даже попросил контакты обратившегося и сообщил, что с ним свяжется его помощник.

Через неделю житель Кисловодска так и не получил ответа, поэтому решил снова написать Владимирову. И тут мужчина обнаружил, что находится в черном списке в Инстаграм главы региона и не может отправить сообщение. 

«Мы не можем так быстро решить его проблему и займемся ей не раньше следующей недели», - цитирует помощника губернатора Ирину Николаеву Sm-news.

AE-fIAylwCQ.jpg

87_n44t0cxk.jpg

Фото Sm-news

Ранее стало известно, что у главы региона появился свой аккаунт в социальной сети Инстаграм.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеВладимир ВладимировИнстаграмКисловодскаварийное жильечерный список
0
0