Ставрополь Вторник, 30 апреля
Экономика, 07.04.2024 11:50

Власти Ставрополья хотят пропиариться в самолетах «бизнес» класса за 5 миллионов рублей

На портале госзакупок 3 апреля появился тендер на изготовление и размещение рекламно-информационных материалов в печатном СМИ для обеспечения государственных нужд Ставрополья в 2024 году. На парочку статей выделят более 5 миллионов рублей.

Заказчиком выступает краевое министерство экономического развития.

Исполнитель обязан разработать и разместить материал в журнале, который распространяется в салонах самолетов класса «бизнес» российской авиакомпании. Статья будет опубликована три раза: в июне, сентябре и ноябре 2024 года.


Скриншот: госзакупки

Цель — формирование инвестиционной привлекательности Ставропольского края.

Изготавливать и размещать рекламно-информационные материалы должны в периодических печатных изданиях с тиражом не менее 100 тысяч экземпляров.

Распространять их будут на территории РФ и за ее пределами через авиасообщения в салонах самолетов «бизнес» класса, а также залах аэропорта. 


Фото: freepik

Для повышения доступности информации об инвестиционном и экономическом развитии Ставропольского края, исполнитель должен обеспечить изготовление не менее 1 статьи, подбор не менее 2 фотографий новостного и обзорного характера. Разработать и разместить материал в журнале, который распространяется в самолетах российской авиакомпании, осуществляющей регулярные рейсы в регион.


Фото: freepik

Все публикации должны отражать наиболее привлекательные стороны экономики Ставропольского края:

— положительный инвестиционный имидж и инфраструктуру региона;

— меры государственной поддержки субъектов инвестиционной деятельности;

— информацию о проведении мероприятий инвестиционной и экономической направленности.

Объем одной публикации должен составлять не менее 5 тысяч печатных знаков. Текст заказчик требует оригинальный, грамотно написанный, сохраняющий единую стилистику, кроме того, обязан содержать проверенную, достоверную, полную, объективную информацию. 


Фото: freepik

Оказание услуг должно быть обеспечено в средстве массовой информации, продукция которого предназначена для распространения на всей территории Российской Федерации и за ее пределами.

Кстати, в 2023 году за 6,9 миллиона рублей министерство экономразвития Ставрополья также запланировало две хвалебные статьи в печатных изданиях, которые распространяются по всей России и за ее пределами в самолетах. 

Альбина Чернова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайБлокнот Ставрополь официальногосзакупки
0
0