Ставрополь Вторник, 30 апреля
Происшествия, 13.03.2021 12:27

Водитель насмерть разбилась в ДТП на Ставрополье, ее ребенок ранен

Автоавария со смертельным исходом произошла вечером 12 марта на трассе «Светлоград — Благодарный — Будённовск». На проезжей части лоб в лоб столкнулись «Kia Rio» и «LADA Vesta». В результате женщина- водитель иномарки скончалась на месте.

По информации отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю, женщина, управлявшая иномаркой, ехала в сторону Светлограда. На скользкой заснеженной дороге она выбрала небезопасную скорость движения и не сумела удержать машину, когда ее «повело». В итоге «Kia Rio» вынесло на полосу встречного движения, где она совершила лобовое столкновение с отечественной легковушкой, после чего обе машины вынесло в поле на обочине дороги. 

Удар был такой силы, что обе машины превратились в груду металла. Владелица иномарки от полученных травм скончалась на мете, ранен и ребенок, находившийся в салоне иномарки. Также травмированы водитель и «LADA Vesta».

По факту ДТП со смертельным исходом проводится проверка.

Николай Огарёв

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

автоавариястолкновениеавтоледитрассасмертельный исходранение
0
0