Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 06.08.2018 22:23

«Возле поликлиники растет целая плантация амброзии - нормально?» - жительница Ставрополя

На бездействие администрации пожаловалась жительница Ставрополя Ксения.

Она обратилась в редакцию "Блокнота" с рассказом о зарослях амброзии в районе новой поликлиники в 530 квартале. Больше всего Ксению поразило, что этот известный аллерген, который доставляет множество неприятностей людям, растет прямо на территории медучреждения.

"Возмущению нет предела. Сегодня пошла в новую поликлинику в районе "Белого города", а там амброзией как будто засеяно специально все участки . Это же страшный аллерген. Тем более сейча активная фаза цветения у нее. Куда смотрит наша администрация? Рядом школа № 44 и поликлиника, жилой район, а ее тьма там. Даже на участках поликлиника она растет. Неужели так трудно ее уничтожить?  Я сама аллергик мучаюсь просто", - рассказала ставропольчанка.

Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp 8-950-863-39-14 или звоните по номеру 8(928) 819-73-19





Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Обращение в редакцию   
Ставропольамброзия530 кварталполиклиникааллергия
0
0