Ставрополь Вторник, 30 апреля
Происшествия, 18.08.2023 09:15

Возврат товара в магазине бытовой техники перерос в драку между директором и покупателем на Ставрополье

Что только не готов вытерпеть, чтобы вернуть деньги за товар — с такими мыслями наверняка столкнулся житель Ставропольского края при посещении судмедэксперта. Мужчина получил травмы лица из-за потасовки с директором магазина бытовой техники. Ролик распространился в социальных сетях. 

Выяснилось, что инцидент произошел несколько недель назад. Житель Михайловска пришел в известную сеть магазинов бытовой техники вернуть товар и спросил, как поживает его заявление о возврате. Пригласили директора, но он с покупателем явно что-то не поделил. Завязалась потасовка, сотрудник магазина ударил клиента по лицу головой и пытался забрать телефон. После драки нападавший заявил, что якобы уйдет от ответственности. 

На видео к публикации заметно, что клиент пытается уйти от директора, но тот догоняет его со словами «Да драться никто не будет». Мужчина уверяет, что уже получил по лицу от сотрудника магазина, на что слышит ответ «Ты обозвал меня га*****м, ничего себе».

Видео: Tg-канал SHOT

Как сообщают коллеги из СМИ, полиция якобы никак не реагирует в течение трех недель. У пострадавшего есть на руках выводы судмедэкспертизы, подтверждающие побои. 

Источник, знакомый с ситуацией, подчеркивает, что о травмах заявил не только покупатель, но и сам директор магазина. Расследование могло затянуться из-за того, что сейчас проходят экспертизы. 

«Блокнот Ставрополь» запросил комментарий у сотрудников полиции. В Шпаковском отделе МВД подтвердили, что получили заявление от клиента. По данному факту проводится проверка, расследование продолжается. 

Ранее редакция сообщала, что в селе Дербетовка Апанасенковского округа одному из гостей на свадьбе не понравилось, что другой чувствует себя слишком грустно и не радуется за молодых. Желая отомстить, недовольный кинул гранату в дом оппонента. В результате обошлось без пострадавших, но выбило стекла.

Василина Морозова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Блокнот Ставропольдрака М Видео Михайловскпроисшествия СтавропольБлокнот Ставропольского края
0
0