Ставрополь Пятница, 19 апреля
Политика, 14.11.2016 09:24

Бизнесмены проигнорировали встречу с Уполномоченным по защите прав предпринимателей Ставрополья

Несмотря на усилия организаторов на встречу с врио омбудсмена, назначенного губернатором, пришли пять человек.

В зале заседаний администрации Нефтекумского района в минувшую пятницу проходила встреча Кирилла Кузьмина с предпринимателями края. Как ни старались организаторы, но десять человек из пятнадцати присутствующих были сотрудниками администрации, сообщает портал «Нефтекумск онлайн».

Представителя губернатора не смутила малочисленность желающих пообщаться. После небольшой речи о важности предпринимательской деятельности для государства, краевой чиновник абсолютно искренне обратился к немногочисленным присутствующим с предложением задавать ему вопросы. Только вопрошающих было немного. Обстановку разрядили общественники, вращающиеся в около административных кругах.

Назначение губернатором врио омбудсмена Кирилла Кузьмина не всем понравилось. Краевое отделение «Опора России» предложила своего кандидата на эту должность - Павле Мрвалевича, о чем «Блокнот Ставрополь» писал на прошлой неделе. Кадровые перестановки главы Ставрополья и принятые по ним решения, в последнее время вызывают у общественности недоумение вперемешку с неприятием.   

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайНефтекумский районКирилл Кузьминомбудсменгубернатор Ставрполья
0
0