Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 11.05.2018 19:57

Введение «Сухого закона» из-за «Студенческой весны» в Ставрополе оказалось слухами

Во время "Студенческой весны" никакого "завинчивания гаек" не планируется.

В апреле в социальных сетях появилась информация о том, что в дни проведения фестиваля «Российская студенческая весна-2018» с 15 по 20 мая в Ставрополе будет запрещена продажа алкогольных напитков. По меньшей мере, в магазинах и других оптово-розничных торговых точках.

Как сообщили «Блокноту» в комитете муниципального заказа и торговли администрации Ставрополя, никаких соответствующих постановлений городские власти не принимали.
- Однако может ещё появиться распоряжение местных органов полиции о запрете проноса напитков в стеклянной таре в места массовых мероприятий, - сделал предположение одна из работниц комитета.

Речь идёт «О внесении изменений в постановление администрации города Ставрополя от 04.09.2013 № 3007 «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования города Ставрополя».


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольалкогольСтуденческая весназапрет
0
0