Ставрополь Суббота, 27 апреля

«Заходи, кто хочет»: жителя Ставрополя обеспокоила стройка без ограждения

В редакцию «Блокнота» обратился обеспокоенный читатель. Он рассказал, что на улице Добролюбова в Ставрополе уже давно идет стройка, на которой не соблюдается техника безопасности. 

Горожанин называет этот дом «долгостроем» — по его словам, работы ведутся уже на протяжении примерно двух лет. На фотографиях видно, что доступ на территорию объекта полностью открыт — кое-где установлены заборы, но есть прямые входы, а с одной из сторон путь преграждает лишь сиротливо висящая одинокая ленточка. 



Фото: читатель «Блокнота»

Как пишет обратившийся, стройка находится на улице Добролюбова рядом с домом 53/3 и из-за отсутствия ограды представляет большую опасность. Рядом находится жилой комплекс, гуляют дети, пожилые люди и беременные женщины.

Оттуда могут на людей упасть стройматериалы и нанести телесные повреждения. А если ребенок случайно зайдет на площадку, то есть опасность непоправимых последствий. Забора нет, сторожа нет, заходи, кто хочет, — сетует ставропольчанин.

Это не первый случай, когда жители города возмущаются стройками возле своих домов. Ранее «Блокнот» писал, что жители частного сектора бунтовали против постройки нового супермаркета. Однако под постройку магазина все равно выделили участок.

Игорь Короленко



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Блокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальноСтавропольстройкабезопасностьнародный репортеробращениестроительстводети
0
0