Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 24.07.2019 17:31

«Жильцы «мусорной» квартиры не дают нам спокойно жить», - ставропольчанин о ситуации в доме

В редакцию «Блокнот Ставрополь» обратились жители города Ставрополя со своей проблемой.

В доме №3 по улице Доваторцев проживает женщина, которая, по словам ставропольчанина, приносит в свою квартиру весь мусор, который находит.

«В подъезде стоит невыносимая вонь, везде бегают тараканы. По решению администрации квартире №25 по адресу ул. Доваторцев, дом 3 было дано две недели на устранение антисанитарных условий проживания. Собственники квартиры проигнорировали это предупреждение. Мы очень надеемся, что администрация города доведет дело до конца», - говорит мужчина.

WhatsApp Image 2019-07-24 at 12.55.42.jpeg

Жители дома не знают, как, в буквальном смысле, выживать в этом доме. По словам мужчины, тараканы в доме давно никого не удивляют, а избавиться от них — большая проблема, потому что хозяйка не хочет выносить мусор, а только тащит его ежедневно в свою квартиру.

WhatsApp Image 2019-07-24 at 13.04.45(1).jpeg

В Ставрополе это не первый случай с подобной ситуацией. Ранее «Блокнот Ставрополь» писал о «мусорной» квартире в микрорайоне «Перспективный». Там в квартире с мусором жили двое маленьких детей.

WhatsApp Image 2019-07-24 at 13.04.45.jpeg

Дария Сталерова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Письмо в редакцию  
СтавропольСтавропольеписьмообращение
0
0