Ставрополь Пятница, 26 апреля
Общество, 09.10.2015 12:38

Жители дома на проспекте Юности остались без газа

Жители дома на проспекте Юности остались без газа
Газовики перекрыли газовый вентиль, оставив жителей дома замерзать в собственных квартирах.

В Ставрополье уже трое суток жильцы многоквартирного дома вынуждены питаться лапшой быстрого приготовления и колбасой - несколько дней назад в доме выключили газ. За коммуналку платят исправно - квитанции об оплате в полном порядке. Договор с управляющей компанией расторгли еще в начале июля, однако несколько месяцев счета по-прежнему начислялись в УК-5.

Руководитель организации заявил, что договор об оказании коммунальных услуг действительно расторгнут, однако замену им еще не подыскали - другие компании не взяли дом под опеку. Тем не мене, до тех пор, пока не найдется новая управляющая компания энергоресурсы начисляются по-старинке, но 1 октября договор за газ между поставщиками энергоресурсов и УК истек, поэтому газ отключили.

К счастью, вскоре жильцы нашли управляющую компанию, которая пообещала возобновить подачу голубого топлива в дом. Впрочем, пока газа нет, а холода начинают усиливаться. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольдомгазотоплениеотключениеуправляющая компания
0
0