Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 30.07.2018 06:05

Знакомиться на сайтах знакомств и не покупать дорогие вещи: что на этой неделе советуют звезды ставропольцам


Неделя с 30 июля по 5 августа будет не самой благоприятной для новых начинаний практически у всех знаков Зодиака. Однако у каждого из них будут свои "подводные камни".

Овен

Для Овнов эта неделя - время подъема в романтических отношениях. Любимый человек, скорее всего, будет дарить вам подарки и преподносить приятные сюрпризы. Одинокие Овны могут завести интересное знакомство и прекрасно провести время. В середине недели ваше внимание переключится на проблемы в работе и семье, которые потребуют срочного решения. В этот период могут возникнуть сложности в отношениях с начальством. Положение на работе может оказаться неустойчивым из-за изменений в коллективе. А вот трудности в семье и с близкими затронут тех, кто живет вместе с родителями в одной квартире.


Телец

В начале недели вам нужны покой и уединение. Отключите мобильный телефон, а еще лучше — проведите несколько дней в санатории. В тишине вы сможете переосмыслить последние события и достичь равновесия. Достаточно двух дней, например, понедельника и вторника. С середины недели не исключено большое количество поездок, контактов с людьми. Взаимоотношения с окружающими могут временами сопровождаться конфликтами, выяснением отношений. Старайтесь оградить себя от общения со знакомыми. Туристическая поездка, запланированная на эти дни, может сорваться в последний момент или пройти совсем не по тому маршруту, который планировался изначально.

Близнецы

Не отказывайтесь от поездок за город: например, на пикник. Любители культурного отдыха на природе могут отправиться с друзьями на музыкальный фестиваль. С середины недели могут возникнуть проблемы с деньгами. Вы можете превысить свой бюджет или захотите купить вещь, которая вам не по карману. Потребность в деньгах может подтолкнуть вас к оформлению кредита. По возможности избегайте крупных покупок и не прибегайте к долгам.

Рак

Сейчас можно рассчитывать на поддержку со стороны близких родственников или вышестоящего начальства. Возможно, в это время благополучно будет решен вопрос о повышении зарплаты. Эту тему можно попробовать обсудить с начальством в первые же дни недели. С середины недели возрастет напряженность в партнерских отношениях. Спорить будете по поводу лидерства в паре. Для этого времени характерна неуступчивость обоих партнеров, поэтому лучше всего избегать любых споров и постараться вести себя нейтрально.


Лев

Сейчас возрастает ваша любознательность, повышаются интеллектуальные способности. В это время вам легко будут даваться науки, вы сможете быстро продвигаться в изучении иностранных языков. Вы сможете завести новые знакомства в социальных сетях и на форумах. С середины недели ваши возможности во многих сферах деятельности будут ограничены. Самое важное в эти дни — здоровье. Возрастает вероятность простудных и инфекционных заболеваний. Будьте осмотрительнее при проведении процедур закаливания, избегайте переохлаждения.

Дева

В начале недели Девы склонны к риску. Одинокие представители знака, возможно, захотят отправиться на свидания с малознакомыми людьми исключительно ради удовлетворения физических потребностей и получения острых ощущений. Другие варианты приключений, которые закончатся для вас благополучно, если произойдут в понедельник или вторник. С середины недели могут обостриться отношения с друзьями и любимым человеком. Постарайтесь сделать так, чтобы ваш любимый/любимая не пересекались с друзьями, иначе конфликт обеспечен. Желательно отказаться от посещения ночных клубов и концертов.


Весы

У Весов, состоящих в браке, в начале недели складывается удачная ситуация для примирения и разрешения некоторых острых вопросов с партнером. Возможно, вам поможет друг семьи. Прислушайтесь к советам близких. С середины недели придется решать множество вопросов в семье и на работе, будет не до отдыха и развлечений. Постарайтесь не испортить отношений с родителями: вероятность этого сейчас довольно высока. Не загружайте их своими просьбами и старайтесь не реагировать остро на замечания.


Скорпион

Начало недели связано с достижениями в профессиональной и социальной сферах жизни. Это хорошее время для изменения режима дня, начала диеты и регулярных занятий спортом. Любые усилия, направленные на упорядочение жизни, сразу отразятся на состоянии вашего здоровья. С середины и до конца недели вас ждет много встреч и поездок. В этот период вам будет трудно сосредоточиться на чем-то одном и довести дело до завершения. Постарайтесь не распылять свои усилия на множество мелких вопросов.

Стрелец

Стрельцы в начале недели могут завести романтические знакомства во время туристической поездки или на сайте знакомств. Вряд ли эти отношения будут долгими и серьезными, зато принесут вам много приятных и необычных впечатлений. Также это удачное время для учебы, хобби и любых видов творчества. В середине недели может произойти стресс. Скорее всего, он будет связан с финансовыми трудностями. Если у вас есть электронные платежные средства, рекомендуется повысить защиту от несанкционированного доступа. Возможны споры по вопросам наследства или иные имущественные тяжбы, вплоть до судебных разбирательств.


Козерог

Козерогам в начале недели удастся решить ряд важных вопросов, связанных с благоустройством жилищных условий. Возможна крупная покупка мебели или бытовой техники в кредит на выгодных условиях. Можно вести разговоры с представителями старшего поколения о наследстве, в понедельник и вторник вам удастся найти устраивающее всех решение. С середины недели звезды советуют вам проявлять больше тактичности по отношению к партнерам по браку и бизнесу. В это время возможны конфликты относительно права каждого принимать те или иные решения. Достичь компромисса будет трудно.


Водолей

Начало недели предрасполагает к новым романтическим знакомствам. Это касается как личных отношений, так и деловых. В понедельник и вторник вы сможете найти взаимопонимание практически с любым человеком. Вам может поступить предложение о сотрудничестве. С середины недели обратите особое внимание на свой режим дня. Если вы ложитесь спать и встаете не в строго отведенное для этого время, то не избежать проблем с самочувствием. И еще это не лучшее время для покупки домашних животных и ухода за ними. Владельцам собак следует быть осмотрительными: питомец может внезапно выйти из-под контроля.

Рыбы

Рыбам в начале недели удастся решить множество текущих вопросов намного быстрее и легче, чем обычно. Это удачное время для наведения порядка в своем режиме дня, начала диеты, посещения фитнеса или бассейна. В понедельник и вторник можно проводить медицинское обследование в поликлинике. С середины и до конца недели влюбленные Рыбы могут переживать острые моменты в отношениях. Не исключены внезапные ссоры с возлюбленными и столь же стремительные примирения. Это время накала любовных страстей, усиления ревности и собственнических инстинктов. Будьте внимательнее при воспитании детей: они могут выйти из-под контроля.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

гороскопастрологиязнаки Зодиакапрогноз
0
0