Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 24.05.2018 12:11

11 населенных пунктов остались без воды и электричества на Ставрополье

11 населенных пунктов остались без воды в Ставропольском крае.

О том, что вода перестала поступать в дома в Кочубеевском районе, стало известно сегодня, 24 мая, около 08:38 утра. В зону отключения попали сразу 11 населенных пунктов, среди которых и крупные села, и хутора. Водоснабжение приостановлено как в частных домах, так и в больницах, школах, детских садах и приютах: всего 16 социально-значимых объектов.

«24 мая в 08-37 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю поступило сообщение о прекращении подачи питьевой воды абонентам Кочубеевского района, в результате отсутствия электроэнергии на насосной станции в связи с неполадками на ФИДРе», - пишут на сайте краевого МЧС.

Воды нет в станице Барсуковской, поселке Свистуха, селе Балахоновском, поселке Галицино, ауле Карамурзинском, хуторе Ураковском, селе Заветном, хуторе Екатерининском, селе Вревском, хуторе Первоказьминском, хуторе Херсонском.

Для жителей организован подвоз воды. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольводаэлектричествополомкапогода
0
0