Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 25.10.2023 14:27

Аномальное тепло ждет жителей Ставрополья с 25 по 30 октября

Научный руководитель гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил, что жителей Северного Кавказа, в том числе Ставропольского края, в ближайшие 5 дней ждет теплая погода. Об этом он рассказал журналистам ТАСС.

По словам Романа Вильфанда, с 25 по 30 октября 2023 года в Северо-Кавказском федеральном округе прогнозируется температура до 17-23 градусов, что на 6-10 градусов выше нормы. Затронет это и Ставрополье.

Для жителей края подобная температура этой осенью становится уже привычной. Ранее Алена из «Блокнота» обещала читателям потепление до +20 в середине осени. А 22 октября редакция публиковала актуальный прогноз погоды, и тогда синоптики также обещали температуру днем в районе 20 градусов.

Если верить словам руководителя российского гидрометцентра, то так называемое «бабье лето» в этом месяце еще порадует жителей Ставрополья.

Однако не всем регионам так повезло с теплом. Так, пассажиры рейса Минеральные воды — Челябинск не смогли прибыть в пункт назначения из-за метели и снегопадов в столице Челябинской области. Их самолет пришлось перенаправить в Уфу.

Игорь Короленко


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Блокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальноСКФОСтавропольский крайпогодажара
0
0