Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 06.07.2018 10:22

Апокалипсис на Кулакова: большие потоки воды не дают проехать автомобилям

Затяжной ливень стал причиной ограничения движения авто на проспекте Кулакова в Ставрополе.

Всему виной негативные погодные условия. Сегодня ночью и с утра на краевую столицу обрушился ливень. Дождевые тучи полностью обложили весь город. Это стало причиной множества пробок во всех районах Ставрополя большинство ставропольцев сегодня опоздали на работу .

- В связи с обильными ливневыми осадками на проспекте Кулакова города Ставрополя введено временное ограничение движения. Ограничение

действует от пересечения проспекта Кулакова с проспектом Юности до пересечения с улицей Бруснева, - сообщили в пресс-службе УГИБДД по Ставропольскому краю.

Сотрудники ГИБДД сообщили, что уровень воды именно на этом участке дороги поднялся выше нормы. Ливневые стоки не справляются с большим количеством осадков. Движение транспорта полностью возобновится, когда уровень воды на проезжей части опустится до безопасных значений.

Как прогнозируют синоптики ливень будет идти до 7 июля. В связками с этим сотрудники ДПС Ставрополья просят быть внимательными на дорогах и выбирать маршруты следования с учетом введенных ограничений.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеливеньограничениеосадкиГИБДД
0
0