Ставрополь Пятница, 26 апреля
Политика, 09.06.2018 16:00

Бывший вице-губернатор Ольга Прудникова остается на Ставрополье, - источник

Вице-губернатор Ставропольского края Ольга Прудникова уходит с поста.

Как сообщил «Блокноту Ставрополя» источник в правительстве, вице-губернатор действительно написала заявление и уходит с должности по собственному желанию. Новый пост займет Вячеслав Гладков, бывший замглавы губернатора Севастополя. Подтвердили информацию и в пресс-службе губернатора Ставрополья Владимира Владимирова. 

- Губернатор Владимир Владимиров принял отставку заместителя Председателя Правительства Ставропольского края, руководителя аппарата Правительства Ставропольского края Ольги Прудниковой, которая оставила должность по собственному желанию в связи с переходом на новое место работы. Соответствующее распоряжение глава края подписал сегодня, 9 июня, - отметили там. 

Как писал ряд СМИ, руководитель аппарата правительства Ставрополья планирует вернуться на Ямал, однако пока речи о переходе на новую должность не идет, также, как и об отъезде на Родину, уточняет источник.

Отметим, что Вячеслав Гладков, приезда которого ожидают в регионе, не смог выстроить отношения со своим бывшим руководителем — губернатором Дмитрием Овсянниковым и трижды пытался уйти в отставку по собственному желанию. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольполитикаПрудниковаГладков
0
0