Ставрополь Пятница, 26 апреля
Общество, 17.02.2017 10:29

Депутата обвиняют в избиении своего знакомого на почве старых обид на Ставрополье

Депутат Полтавского сельсовета Курского района предстанет перед судом по статье "Умышленное причинение легкого вреда здоровью".


Как стало известно из материалов следствия, 24 сентября 2016 года обвиняемый по статье депутат находился в хуторе Дыдымкине Курского района, где и встретил своего старого знакомого. Между мужчинами давно были неприязненные отношения, а произошедший конфликт спровоцировал депутата на рукоприкладство. Он нанес не менее трех ударов по лицу оппонента, тем самым причинив легкий вред его здоровью. @bloknot_stavropol

Доказательственная база собрана в достаточном количестве, уголовное дело с обвинительным заключением прокурора утверждено и направлено в суд для расмотрения и принятия решения.

- Несмотря на особый правовой статус и характер совершенного преступления, относящегося к категории небольшой тяжести, депутат наравне с другими предстанет перед судом, - добавили в пресс-службе СУ СКР России по Ставропольскому краю.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Депутатобвиняетсяизбиениеранее знакомынеприязньСтаврополье
0
0