Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 27.10.2023 15:20

«Должна очень много зарабатывать»: пятигорский треш блогер «Руки-базуки» рассказал о критериях девушки для него

Кирилл Терешин, в интернете более известный как Руки базуки, в одной из социальных сетей опубликовал видео, в котором рассказал о своих достоинствах и сообщил о качествах идеальной для него девушки.

Парень отметил, что он очень умный, медийный, успешный, и похвастался хорошей, по его мнению, физической формой.  Также он сказал, что девушки за ним «бесплатно бегают».

Видео: социальные сети Кирилла Терешина

После Терешин перешел к критериям девушки, которая может претендовать на «сердце» парня.

«Девушка должна очень много зарабатывать, как я. Ну, либо же быть люкс, прям куколкой, чтобы затмить меня», — высказался блогер.

Кирилл Терешин никак не успокоится с поиском дамы сердца. Прохожим Руки базуки предлагал бизнес-идею о том, как «делать приятно взрослым женщинам за деньги». Также он подходил к девушкам с «интересными» предложениями. Тогда он получал отказы.

Тося Жмыхова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости Ставрополяновости Ставропольского краяСтавропольСтавропольский крайБлокнот Ставрополь официальноПятигорскКирилл Терешин
0
0