Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 17.05.2017 18:07

Двор многоэтажи превратился в омерзительное озеро под Ставрополем и попал на видео

Жители одного из дворов Михайловска выложили в социальные сети видеоролик, где рассказали о своих злоключениях.

Территорию и подвал дома регулярно затапливает уже три года, и виной тому – разрушительное бездействие управляющей компании и властей города.  Активисты дома решили привлечь внимание к катастрофической ситуации, решать которую в ближайшей перспективе никто не планирует. Колодец во дворе дома не справляется с водоотведением, и потоки воды свободно растекаются по дороге, парковкам и детской площадке.

- Во всей этой истории самое интересное то, что система, которая призвана помогать нам с вами, не может этого сделать. Факт - налицо: в течение трех лет в этом дворе происходит одно и то же. Были предприняты множественные попытки, чтобы выяснить, на чьем балансе находится колодец, который не справляется, но никто не берет на себя ответственность за этот беспорядок, - рассказал автор видеоролика.

По его словам, управляющая компания отвечает, что этот колодец – не их забота. Обращения в администрацию также не дали результата.

- Из этого двора сделали сточную яму, - признает печальный факт мужчина. – Весь слив с района стекает сюда.


Ранее апокалиптический потоп после ливня и града в Ставрополе шокировал горожан и попал на видео.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайЖКХпотопямаводауправляющая компанияадминистрация
0
0