Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 01.03.2024 15:58

Гендиректор хлебокомбината «Георгиевский» отмечает день рождения

Гендиректор «Георгиевского» хлебокомбината Александр Сергеев 1 марта отмечает день рождения. Инициативный руководитель активно модернизирует и развивает предприятие.

У именинника большой трудовой путь в пищевой промышленности. На комбинате он работает уже 19 лет, начав с 2004 года в должности специалиста по маркетингу. Гендиректором назначен в октябре 2018 года.

Как отмечает глава Георгиевского округа Андрей Зайцев, руководитель активно модернизирует и развивает предприятие. Проведена масштабная реконструкция производственных цехов, обновлены технологические линии по выработке сухарных и бараночных изделий, введено в эксплуатацию автоматизированное оборудование по производству слоеных булочных изделий и многое другое. Гендиректору удалось предотвратить спад объемов производства и сохранить рабочие места.


Фото: Telegram-канал Андрея Зайцева

Александр Александрович неоднократно был членом рабочей группы правительства Ставропольского края, работал зампредседателем молодежного правительства СК. За многолетнюю упорную работу отмечен медалями «За доблестный труд» II и III степени, Почетной грамотой Губернатора Ставрополья. 

От всей души поздравляю Александра Александровича Сергеева с праздником! Желаю крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, новых идей и побед, благополучия, добра и мира! — пишет Андрей Зайцев.

Редакция желает имениннику удачи в работе и светлого будущего.

Тося Жмыхова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

блокнот ставропольпоздравление
0
0