Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 17.03.2024 19:10

Обращение бойца СВО, беспредел в общежитии и астраханская рыбка взволновали Ставрополье на этой неделе

Много «горячих» новостей могли услышать ставропольчане на этой недели. Самые интересные мы собрали для вас в материале.

Наибольший отклик среди общественности получило видеообращение бойца СВО. Он пожаловался на бездействие управляющей компании по отношению к многоквартирному дому по адресу Кулакова, 51. По словам мужчины, люди длительное время сидят без воды и отопления. Однако в УК заверили, что все неполадки устранены в ближайший срок, а сообщений о проблемах от жильцов не поступало...

Видео: читатели Блокнот Ставрополь


Также в общежитии по адресу Объездная, 8, людям срочно потребовалась замена бойлера. Жильцам удалось собрать около 500 тысяч рублей, но УК обанкротилась. Новая управляющая компания почти не имеет денег, поэтому ремонт также невозможен. Сам дом 1977 года постройки и находится в плачевном состоянии. Ситуация заинтересовала главу Следственного комитета Александра Бастрыкина….

Видео: читатели Блокнот Ставрополь


Хочется на рыбалку, да не все так просто. Если вы решите отправиться на отдых в Астраханскую область, то следует помнить, что на территории введен пропускной режим. Ограничение действует для создания необходимых условий для охраны государственной границы. Получить соответствующий документ можно при личном обращении в Пограничное управление или отправив запрос на электронную почту…

Фото: freepik

Альбина Чернова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайБлокнот Ставрополь официальнодайджест
0
0