Ставрополь Вторник, 30 апреля

Горожане возмущены состоянием подземного перехода в центре Ставрополя

Жители Ставрополя в соцсетях возмущаются состоянием подземного перехода на перекрестке улицы Мира и Зоотехнического переулка. На фотографиях видно плачевное состояние покрытия на ступенях и стены, исписанные граффити. 

Вопрос о приведении объекта в нормальное состояние ставропольчанка поднимала еще 18 сентября 2023 года, и тогда администрация дала ответ.

Информация направлена в подрядную организацию администрации Ленинского района для принятия мер по ликвидации надписей, — сообщили жительнице города сотрудники.


Фото: соцсети

Однако, по словам горожанки, до 6 октября ситуация никак не изменилась.

За 2,5 недели, как можно заметить, мер никаких принято не было. Можно поинтересоваться — почему? Тряпок с растворителем нет, или желания жить в красивом, чистом городе? — негодует ставропольчанка.


Фото: соцсети

Женщина считает, что в переходе стоит провести уборку, сменить рваное покрытие и восстановить облицовку. А в идеале — еще и видеонаблюдение установить.

Это не единственный объект на Ставрополье, который так и просится на ремонт. Недавно «Блокнот» писал про разрушающийся на глазах Дом культуры в селе Нижняя Александровка. Тогда чиновники ответили, что реставрация возможна только в случае наличия средств.

Игорь Короленко




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Блокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальноСтавропольадминистрацияблагоустройствонародный репортер
0
0